Лина Мальвина
edrit_madrid
Лина Мальвина·Мама двоих (младенец)

Что происходит с ребёнком на четвереньках и когда он начинает вставать?

post image

Девочки нормально что так начал делать ?,на четвереньках пока только качаемся ,а на днях вот так начал вставать

Комментарии

eva955
Ева·Мама сына (1 год)

Готовится к четверенькам😌 а то что не сидит, не переживайте, мой сел почти в 9 и в 10 пошёл, хотя я тоже переживала, но умом понимала что рано или поздно сядет

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (1 год)

@edrit_madrid, вот и у меня 2 месяца качался и только в 8 соизволил поползти, а в 9 сесть 😄

Нравится Ответить
edrit_madrid
Лина Мальвина·Мама двоих (младенец)

@eva955, он в 4,5 переворачиваться стал через один бок ,с 6 где то во все стороны и с живота на спину ,с этого времени и качаться начал ,намного позже старшего все делает ,старший вообще ракета был ,в 7 уже стоять мог у опоры и в 10 пошёл ,вот и сравниваю потом переживаю ….

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (1 год)

@edrit_madrid, ой лучше не сравнивайте, всё идёт так как надо, нет людей, которые не умеют ходить или сидеть ☺️

Нравится Ответить
cristine_i
Кристина ·Мама сына-младенца

Ага, мой тоже так делает))

Нравится Ответить
edrit_madrid
Лина Мальвина·Мама двоих (младенец)

😁прикольно

Нравится Ответить
kristikorol
Kristina·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Сильные руки. Круто

Нравится Ответить
astena636
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Норм)

Нравится Ответить
explosive666
Kay·Мама сына (1 год)

Все что малыш делает самостоятельно - нормально

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Подскажите пожалуйста где такой коврик брали?)

Нравится Ответить
edrit_madrid
Лина Мальвина·Мама двоих (младенец)

На вб заказывала

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (младенец)

В планке стоит😁все нормально)))

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (младенец)

@edrit_madrid сядет, моя тоже так делала, а потом в один день поползла на четвереньках и тут же села)))

Нравится Ответить
edrit_madrid
Лина Мальвина·Мама двоих (младенец)

@bridgit_ann, врач сказала все нормально ждите .ну вот а когда ж уже 😏😏😏,старший в 7 мес уже стоял у опоры и так по дому ползал активно ,младший в своём темпе

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (младенец)

@edrit_madrid у меня старшая встала в 8,пошла в 10,ползать начала только после того, как ходить уверенно начала. Все детки разные)))

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Новая умелка

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@edrit_madrid не переживайте! всё у вас хорошо!

Нравится Ответить
edrit_madrid
Лина Мальвина·Мама двоих (младенец)

@miroslawagrin29, сел бы ещё 😅

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@edrit_madrid скоро всё будет))

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (2 года, 16 лет)

👌👌👌

Нравится Ответить
marfusha.
Марфуша·Мама троих детей

Конечно нормально))

Нравится Ответить
edrit_madrid
Лина Мальвина·Мама двоих (младенец)

Не помню что б старший так делал 😂

Нравится Ответить