Айгерим
birnazarova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, желеобразные выделения со вчерашнего вечера по чуть выходят, это и есть пробка? Я с двумя предыд. Не помню. Сколько дней так будет выходить и через сколько родили?

Комментарии

sabina050792
Сабина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 36 по 40 ходила без пробки

Нравится Ответить