Татьяна Смирнова🤰👶
yspexydaha443
Татьяна Смирнова🤰👶·Мама троих детей

Когда придут выплаты на ребёнка до 1,5 лет за ноябрь?

Доброй ночи, девочки кто получил до 1,5 лет на ребенка за ноябрь в декабре,до сих пор ни пришли???

1

Комментарии

yspexydaha443
Татьяна Смирнова🤰👶·Мама троих детей

Вот не уточнила после года нужно заново подать документы до 1,5 лет?

Нравится Ответить
dari_nails.krd96
Дарья·Мама дочки (1 год)

Зачем? На путинские каждый год надо подавать,до 1,5 платят автоматически,один раз подал и всё

Нравится Ответить
veronichka520
Вероника ·Мама сына-младенца

Нет. Их платят до 1,5 и все. Ничего продлевать не надо

Нравится Ответить
veronichka520
Вероника ·Мама сына-младенца

Получила да 1,5 в этом месяце дважды

Нравится Ответить
stacenko
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если Вам выплачивает фсс, то выплачивают, я получила за ноябрь и декабрь. Если соц защита, то не знаю

Нравится Ответить
dari_nails.krd96
Дарья·Мама дочки (1 год)

И за ноябрь и за декабрь получила до 1,5.

Нравится Ответить
yspexydaha443
Татьяна Смирнова🤰👶·Мама троих детей

Когда подскажите?

Нравится Ответить
dari_nails.krd96
Дарья·Мама дочки (1 год)

@yspexydaha443 в начале месяца за ноябрь,вчера за декабрь

Нравится Ответить
alb.semenowa2013
Альбина·Мама дочки-младенца

Сочи. Сегодня вечером пришли.

Нравится Ответить
uliaknagnickaa445
Юлия Княгницкая·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Получила за ноябрь по графику как обычно

Нравится Ответить
yspexydaha443
Татьяна Смирнова🤰👶·Мама троих детей

Краснодар тишина, наверное надо наведаться туда завтра

Нравится Ответить
annafrolovskya
Anna·Мама дочки (1 год)

Тихорецк вечером пришли

Нравится Ответить
annafrolovskya
Anna·Мама дочки (1 год)

Вот за путинские интересно

Нравится Ответить