Маришка
romahka881380
Маришка·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста игристое вино вкусное, полусладкое или сладкое)

Комментарии

eeeroshkina
eeeroshkin@icloud.com·Мама дочки (5 лет)

В каком ценовом диапазоне?

Нравится Ответить
romahka881380
Маришка·Мама дочки (2 года)

До 3000)

Нравится Ответить
eeeroshkina
eeeroshkin@icloud.com·Мама дочки (5 лет)

@romahka881380, ну тогда берите мондоро или асти

1000 руб но они лучшие в этом ценовом сегменте;)

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·Мама дочки (1 год)

Абрау Дюрсо Виктор Дравиньи

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (2 года)

Мартини Асти

Нравится Ответить
mistysoul
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить