Катерина
alferovak23
Катерина·Мама сына (3 года)

Чем лечить кашель и сбивать температуру при болезни ребёнка?

Болеем 3й день. Температура 38.5-39.8. Очень плохо сбивается+ кашель+ сегодня потекли сопли

У кого детки сейчас так же болееют,чем лечите кашель и сбивается температуру?

Комментарии

alenka.malenka
Alenka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Многие жалуются на такие же симптомы. Говорят грипп А. Температура высокая до 5 дней держится, а вообще температура даже 7 может быть. Желаю вам скорейшего выздоровления!!!!

Нравится Ответить
valeria0395
Валерия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Второй день. Темпа меньше 38,8 не падает, это ад

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это у младшей или старшей?

Нравится Ответить
valeria0395
Валерия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alina.malina.alina, у старшего

Нравится Ответить
kalinka_marinka
Марина·Мама сына-младенца

Нам 3 года тоже, и также 3й день темпа 38-39, сбиваю только, даю лизобакт и противовирусное

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нормально сбивается? На долго?

Нравится Ответить
kalinka_marinka
Марина·Мама сына-младенца

@alina.malina.alina, сегодня уже нету, сбивалась второй день вообще плохо, 3 часа и опять темпа высокая до 39, ее сегодня обсыпало, сказали энтеровирус и розеола

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kalinka_marinka, ничего себе. Хорошо, что все нормализовалось! Будьте здоровы! 🌸

Нравится Ответить
mamajulia31
Юля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы первый день сегодня. Пока просто сбиваю и лизобакт, ну и капли в нос

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дочь болела так, на 7й день подключили антибиотик, температура практически сразу спала, остальные симптомы ушли ещё дня за 4ре

Нравится Ответить
kationka
Kationka·Мама дочки (1 год)

Делали ингаляции,пьем антибиотик.Темп была 10 дней.

Нравится Ответить
alferovak23
Катерина·Мама сына (3 года)

Даже при приёме аб темпа держалась 10 дней?

Нравится Ответить
kationka
Kationka·Мама дочки (1 год)

@alferovak23, два дня при антибиотиках держалась

Нравится Ответить
alferovak23
Катерина·Мама сына (3 года)

@lara_filik знаю)

Нравится Ответить