Мария
mmoskaleva2009
Мария·Мама сына (3 года)

Можно ли позвонить Бабе-Яге по видео и аудио?

Девочки, подскажите, можно ли позвонить бабе-яге по видео и аудио, как , к примеру, дедушке морозу? Сын хочет бабе-яге звонить 🙃

1

Комментарии

tsiri
Аля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tsiri
Аля·Мама дочки (3 года)

Моя сейчас тоже как бы любит бабу-ягу)) как-то захотела нос как у бабы-яги😅😅😅 а вообще я сначала купила книжку сказку, но дочь быстро порвала. Потом купила в галамарте типа музыкальную игрушку с изображением бабы-яги, постоянно играет, там и песенки, и фразы бабыежки

Нравится Ответить
sasharomantika
саша🖤·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

Пусть мне позвонит, я сейчас также выгляжу 🤣👌

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣👍💯

Нравится Ответить
17.03.92luba
Любовь·Мама двоих (младенец)

Ахах 🤣

Нравится Ответить