Галия
galija
Галия·Мама четверых детей

Девочки какие коляски класснве? Хотим подруге подарить, ищем прочную, легкую, удобную с рождения чтобы можно было. Где посмотреть, плсоветуйте фирмы? 🙏

1

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки (2 года)

Анекс Аир Х хорошая прогулка, и амортизация в ней есть

Нравится Ответить
ulya2020
Ulya·Мама сына-младенца

У нас Joie, присматриваю easywolker

Нравится Ответить
galija
Галия·Мама четверых детей

Рахмет💐

Нравится Ответить
notariys1983
Дарига·Мама троих детей

Inglesina quid 2 легкая , хорошо едит , ручная кладь, жалею что ее не взяла

Нравится Ответить
galija
Галия·Мама четверых детей

Спасибо💐

Нравится Ответить
beloved01
Beloved·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Moon Resea

Нравится Ответить