К какому УЗИсту записаться в Геноме?

Девочки , подскажите пожалуйста к какому УЗИсту лучше записаться в Геноме ?

1

Комментарии

dzatolokina

Спасибо большое , записалась к Краснову через 3 недели , мне по срокам как раз подходит )

Нравится Ответить
domotelena
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Пусть все пройдет хорошо

Нравится Ответить
valerija.user
Valerija User·Мама дочки (3 года)

К Краснову запись на 10 лёд вперёд. Была у Аверьянова. Опроверг «страшные» результаты первого скрининга 😅

Нравится Ответить
e_m
E_M·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Краснов !

Нравится Ответить
domotelena
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Краснов

Нравится Ответить
mayuta19
Майя·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Аверьянов, Казарян

Нравится Ответить
marinaky
Marina·В ожидании первенца

Казарян 👍🏻

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына (1 год)

Я всю беременность была у Харик. Все очень понравилось. К Краснову запись за месяц

Нравится Ответить
anastasiia_pavlenko
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Краснов

Нравится Ответить
dariatischenko
Dasha·Мама сына (3 года)

Краснов

Нравится Ответить
my_honey_asya
Ira·Мама двоих (младенец)

К Краснову

Нравится Ответить