Ольга
oli
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какую температуру сбивать детям?

Девочки, какую темп сбиваете детям??

Комментарии

masundra
Маха·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Любую, у моих ростет очень быстро, если не собью 37,6 через пол часа будет 39+ и потом будет тяжелее сбить

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ту от которой ребёнку плохо. Иногда и 37.5 збиваю, иногда и под 39 не трогаю

Нравится Ответить
elena_lisa
Elena·Мама дочки (7 лет)

38

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (5 лет)

38.6

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

От 38

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (3 года)

От 38-38,5

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (3 года, 20 лет)

40+

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (3 года)

Любую сбиваю

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (2 года, 6 лет)

От 38,4

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

38

Нравится Ответить
yankabu
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

38,5+, если вижу, что ребенлкичувствует себя плохо при 38 то также сбиваю

Нравится Ответить
tanitafrost
Tanita Frost·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ту при которой ребёнок себя плохо чувствует, бывает что больше 38,3/38,5 и все ок. А бывает при 37,3 /37,6 уже воду водит

Нравится Ответить
nataali
Наталя·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Такую, когда ребенка она беспокоит, когда он вялый, или на зуб например. Обычно редко сбиваю

Нравится Ответить