Мария
myxa_92
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки ,ситуация сос! Может у кого-то есть костыли подмышечные? Если стоят без дела ,взять попользоваться ща вкусняшку 🙏🥺Папа ногу сломал и в четверг выписывают

Комментарии

jusy_master_manicure
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Прокат Петровича) 10р месяц + 6р доставка. И подлоктевые и подмышечные

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (4 года)

Приезжайте берите, нахожусь в сухорево

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама двоих (младенец)

Мы брали мужу в прокате, они стоят недорого совсем. По-моему даже доставка есть

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Петрович на месяц 10 р.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже брали в прокате в своей поликлинике

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мы на прокат брали, берите лучше не подмышечные ) забыла как называются, на руки опираться надо

Нравится Ответить
myxa_92
Мария·Мама сына (1 год)

Такие есть ,папа сказал не удобно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама двоих (младенец)

@myxa_92 да да да, мужу эти локтевые были неудобные совсем, скользкие и тяжело ходить, а подмышечные удобно было.

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

Есть же прокаты

Нравится Ответить