Vera
veraazatovna
Vera·В ожидании первенца

Как бороться с изжогой?

Девочки помогитее....у кого была изжога ?как боролись ?с утра мучает немогу

Комментарии

dasha2012bol
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Фосфалюгель👍👍👍один пакетик и изжоги пару дней не будет

Нравится Ответить
burtasova.2021
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

Фасыоль гель хорошо помогает от изжоги

Нравится Ответить
tazinaviktoria8
Виктория·В ожидании первенца

Омепразол,капейки стоит

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

А сколько таблеток в день?

Нравится Ответить
tazinaviktoria8
Виктория·В ожидании первенца

@nesterica я пью одну таблетку,и забываю про изжогу на 2-3 дня

Нравится Ответить
chetkina1991
Екатерина·В ожидании первенца

Мне сера помогает очень :) эффект прям в течении трёх минут, всё проходит :)

Нравится Ответить
chetkina1991
Екатерина·В ожидании первенца

@nesterica сера жевательная или смолка таёжная по другому, возможно ещё так называют

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@chetkina1991, спасибо. В аптеке? А то уже замучалась

Нравится Ответить
chetkina1991
Екатерина·В ожидании первенца

@nesterica ну да в аптеке, смолка таёжная вроде бы так и называется :) попробуйте :) она для кишечника оч полезная :)

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·В ожидании первенца

Сода и молоко настоящие (не магазинное). Семечки редко помогают. Ессентуки 17

Нравится Ответить
lyuter.v
Валентина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Холодное молоко по немного, ренни

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама двоих (младенец)

Сода+ лимонная кислота, делала как лимонадик с водой и пила. Пол ч л того и другого... пол стакана воды. Можно запивать водой

Со второй девой обходила молоком. В роддоме тяжко с

Нравится Ответить
drogonfox2603
Наталия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Гевискон для беременных или Рэни )

Нравится Ответить
olinaaa.alena
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Рени именно «мята»

Нравится Ответить
olinaaa.alena
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Сода с Водой

Нравится Ответить
ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молоко, семечки

Нравится Ответить
misiss_krisis
Кристина Щ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Семечки и молоко

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (1 год)

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
aalenaa
Алёна·В ожидании первенца

Я пачками ела аскорбиновую кислоту, только она мне помогала от изжоги😁

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (1 год)

Семечки, я везде с ними была, даже на работе😁

Нравится Ответить
parfenovaviorika
Виорика·Мама дочки (1 год)

Только молоко и мятные конфеты, пачками пила молоко, ренни не помогал вообще..

Нравится Ответить
lesy31051987
Леся·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Молокоооо

Нравится Ответить
katerinocka
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓸𝓬𝓴𝓪·В ожидании первенца

Только ренни помогает))

Нравится Ответить
helga-26
Ольга·В ожидании первенца

Ренни, спать,чтобы верхняя половина тела была выше, на левом боку меньше забрасывается кислота из желудка

Нравится Ответить
omulevka
Анастасия ·В ожидании первенца

В поисковике вбиваете изжога, и любые Советы вам выдаёт, кому и что помогало 😉 этот вопрос каждый день здесь задают, лично мне только Омез 😊

Нравится Ответить
ttsevan
Тая·Мама сына (1 год)

Ессентуки ,ронда мятная

А так только роды 🤷🏽‍♀️как родила ,вывезли в коридор и отпустило 😄

Нравится Ответить
nn_sea
·Мама сына (2 года)

Гевискон, ренни

Нравится Ответить