Евгения
mss_winterfell
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, какие у вас были назначения по лечению ларинготрахеита? Старшему назначили ингаляции беродуалом, но мне кажется что это чушь какая-то 🤨

Комментарии

nadyushaar
Надя·Мама сына (1 год)

Пульмикорт 3 р в день

Ношпа , лисобакт

Нурофен

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Та вообще то пульмикорт

И то если дошло до приступов

А так обильное питьё и все 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alevtynasotnykova
Alevtina·Мама сына (2 года)

Гам назначали Пульмикорт июв чередовании с Сода - Буфером + сироп от кашля. Прохладный и влажный воздух.

Был ещё антибиотик т.к температура была 39.5 несколько дней(

Нравится Ответить
tivaavlen
Татьяна·Мама сына (1 год)

Пульмикорт ингаляции, помогло сразу

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (3 года)

Пульмикорт назначали

Нравится Ответить
lubimaya30
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нам назначали Пульмикорт

Нравится Ответить
evandgelina58
Карина ·Мама дочки (3 года)

Иметь в холодильнике ректодельт на случай сильного приступа. А так пить тёплую воду. И если вдруг начинала кашлять или холодный воздух или влажный. Приступы обычно были по ночам кутали в одеяло и открывали окно тут же отпускало.

Нравится Ответить
mss_winterfell
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Так а само лечение, вне приступа?

Нравится Ответить
evandgelina58
Карина ·Мама дочки (3 года)

@mss_winterfell восстановился сама без всяких лекарств. Приступы кашля были и будут. Мы их облегчали холодным воздухом, а не лекарствами.

Нравится Ответить