Дашулик
dashkal
Дашулик·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Аугментин при беременности кто то принимал?на малыше не отразилось?

Заболела,по крови бактерия,врач назначил

Комментарии

dashkal
Дашулик·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@evgesha_zironka мне 1000 назначилм

Нравится Ответить
evgesha_zironka

Я не помню сколько мне назначили

Нравится Ответить
evgesha_zironka

Я принимала во время короны …на 25 неделе …по узи ,тьфу тьфу ,все в норме …

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

А какую дозировку вам назначили?

Нравится Ответить
evgesha_zironka

@dashkal, одну в день 7 дней …но я пропила 5

Нравится Ответить
dasha.m.
Daria·Мама сына (1 год)

Я принимала на 4 месяце, хороший антибиотик. Помог, в беременность и при кормлении только он и безопасен, насколько я поняла

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Какую дозировку принимали?

Нравится Ответить
dasha.m.
Daria·Мама сына (1 год)

@dashkal Утром и вечером неделю пила, если правильно помню..

Нравится Ответить