инна
inna.voyevoda
инна·Мама сына (2 года)

Девочки, это вирусняки сейчас ходят такие? На ровном месте температура 39 и сутки держится, нурофеном сбиваю. Кто сталкивался, долго так будет? Хочу еще день понаблюдать и тогда уже пойду к врачу. Слышала что очередной вирус так себя проявляет..

1

Комментарии

tanya003
Таня·Мама сына (5 лет)

У нас 39 и тяжело было сбить .

Теперь муж бедный с температурой.

Я в ах*е от этих болячек

Нравится Ответить
inna.voyevoda
инна·Мама сына (2 года)

Нам сейчас уже лучше. Температуры нет. Вообще не пойму что это было, просто сутки 39. Понаблюдаю ещё пару дней.

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама двоих (младенец)

И у моего ночью 38.4 🤒🤒

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас так же, сказали грипп А, и в школе и в саду все болеют

Поправляйтесь скорее 🙌

Нравится Ответить
inna.voyevoda
инна·Мама сына (2 года)

Спасибо.

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

Почти все вирусы так начинаются.

Нравится Ответить
inna.voyevoda
инна·Мама сына (2 года)

Т.е.это только начало((

Хотелось надеяться что день-два и все пройдет

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

@inna.voyevoda ну обычно 2-3 дня высокая температура, дальше на спад

Нравится Ответить