Екатерина
catarinan
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите что дать ребенку от температуры. У нас толи зубы режутся, толи вирусняк словили. Вчера вечером была 38,5 дала нурофен детский, всю ночь спала. Утром в 8 температура 39,0 тоже дала нурофен, сбили. В час дня опять 38,1 опять нурофен и все отлично. Но сейчас в 17.00 снова поднялась 38,5. Как теперь сбивать? Опять нурофен, и не будет ли перебор его?

Комментарии

catarinan
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо, дала парацетамол.

Нравится Ответить
kantarinakrab
Екатерина·Мама троих детей

Нурофен строго по тому как на пачке написано. Чаще нельзя.

Цефекон можно, если изловчитесь и засунете свечку в попу. Может что то парацетамол содержащее в сиропе есть.

Нравится Ответить
shulubkina
Дарья ·Мама сына (2 года)

Чередуйте нурофен с парацетамолом

Нравится Ответить
bakeeva.nata
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Или вирус,или розеола

Чередуйте нурофен и парацетамол

Нравится Ответить
botezat_m
Марина ·Мама дочки (2 года)

Цифекон свечи

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (2 года)

Свечку

Нравится Ответить
koko888
koko·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Парацетамол

Нравится Ответить