Даша 💟
evdokimovad026
Даша 💟·В ожидании первенца

Девочки всем привет😘😘😘

Я заболела, температура держится уже 2 дня 38,2 что делать?

Кто сталкивался возможно с таким, имуннитет очень ослаб уже второй раз за беременность болею... 😞😭🤧😷🤒🤕

Комментарии

filimonovagalina34
Галина·В ожидании первенца

Я так болела ,три дня температурила потом спало,теперь зато кашель и насморк ,сбивала парацетомолом ,гриппферор,виферон свечи,сейчас начала пить антибиотик так как воспалились лимфоузлы

Нравится Ответить
guncham07
Гунчам·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сдать пцр, если ковид срочно начать лечение, коагулограмму сдать проверить не загустевает ли кровь

Нравится Ответить
evdokimovad026
Даша 💟·В ожидании первенца

Не ковида точно нету, сдавала тест когда ток заболела

Нравится Ответить
koko888
koko·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Больше пить. Сбивать температуру если высокая.

Нравится Ответить