Дарина
darinakharkiv
Дарина·Мама сына (1 год)

Какой комбез выбрать для двухлетки?

Девушки, какой комбез вы выбрали своим 2х леткам?

Купила Reima Tec, но малой не очень активный на улице, переживаю что мёрзнет…

И на ножки что у вас? Есть Kuoma и Демары, ноги всегда прохладные😔

Я устала каждый раз что-то придумывать и переживать

Лучший комментарий

persik10
persik10·Мама дочки (4 года)

В этом году я убедилась, что Ленне действительно теплее Реймы

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (4 года)

Мой в рейма тек мёрзнет, носим его до Морозов, на холод у сына Ленне

Нравится Ответить

Комментарии

anna__lo__
Анна·Мама дочки (1 год)

2 года беру Gap(очень очень тёплый) обувь джеокс или екко

Нравится Ответить
kseniyaostapchuk4
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Комбез h&m и обувь b&g

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (4 года)

Мой в рейма тек мёрзнет, носим его до Морозов, на холод у сына Ленне

Нравится Ответить
darinakharkiv
Дарина·Мама сына (1 год)

Спасибо, думаю что пора менять комбез😔

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (4 года)

@karnaukhdarina, я и слои эти выдерживала, но все равно сыну холодно. Он жаловался . Поэтому мы с Ленне. Он с года в Ленне и ни разу не мерз, а в прошлом году решила попробовать что-то новое, но мимо

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Рейма тек

Снизу термо и флис

Демар на тонкий носок (в тёплых нона потеет и замерзает)

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

@karnaukhdarina, местами активная

Сейчас не очень

Но она не замерзала ещё

Нравится Ответить
darinakharkiv
Дарина·Мама сына (1 год)

@dianamoon, а какой фирмы термо?

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

@karnaukhdarina, лупилу

А флис рейма

Нравится Ответить
persik10
persik10·Мама дочки (4 года)

В этом году я убедилась, что Ленне действительно теплее Реймы

Нравится Ответить
yuliia_da
Юлия·Мама сына (2 года)

Носим все время Ленне. Но гольф и колготы.

Комбез отличный во всех смыслах.

Обувь Минимен(термо) и Камик.

Нравится Ответить
pedikura912
Светлана·Мама сына-младенца

Мы носим комбинезон GAP на лебяжьем пуху, так как мы лежачие еще, очень надежно , легкий и очень тёплый. И дальше будем брать эту фирму

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Комбез Топомини и угги

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (4 года)

Хотела своей куртку рейма взять, хорошо что зашла глянуть в магазине, ну реально у них все тонкое и надо носить правильными слоями ( термо поддева + флис)

В два года был ленне и считаю таки его лучшим

Нравится Ответить
darinakharkiv
Дарина·Мама сына (1 год)

Так и носим, но мне кажется с нами это не работает… товарищ не очень активный на улице

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (4 года)

@karnaukhdarina, для неактивных однозначно надо Ленне, густи или тополино брать. У моей было ленне и сейчас густи, на гольфик без начёса малая тёплая и куртка внутри тёплая

Нравится Ответить
darinakharkiv
Дарина·Мама сына (1 год)

@mama_n_a, спасибо 🙏

Нравится Ответить
alyaalik
Аля·Мама сына (2 года)

Есть сдельный Тополино, теплый очень, но сейчас уже носим Lenne раздельный комплект, обувь superfit, пока что я довольна всем, не мёрзнет вроде. Активность у него такая, средняя, иногда очень активно двигается, иногда тупо сидит в санках или коляске большую часть прогулки

Нравится Ответить
darinakharkiv
Дарина·Мама сына (1 год)

Вот с активностью также как в вас

А скажите когда комбез расстёгиваете он сам по себе внутри холодный с обратной стороны???

У малого всегда так, я просто сужу по себе, когда обычную курточку снимаю, если мне тепло она тёплая изнутри

Нравится Ответить
alyaalik
Аля·Мама сына (2 года)

@karnaukhdarina, я тоже так проверяю, комбез не холодный и не горячий, нормальной температуры, при том что ребёнок может быть даже чуть вспотевшим

Нравится Ответить
dubiczkaya.olga
Ольга·Мама дочки (2 года)

В вашем возрасте был Гарден беби. Хотела взять и на этот год , но не понравился дизайн в новой коллекции. Взяла Lego wear , на морозы одеваем флисовую поддеву, вроде не мерзнет.

Нравится Ответить
polinca-malinca.
Натали.·Мама дочки (3 года)

Сама купила Лесси, но уже и купила Лене, а то как-то не внушает доверия на то что будет тепло..

Хотя мы вас старше, все равно одеваю ромпер флисовый пол Лесси..

Нравится Ответить
darinakharkiv
Дарина·Мама сына (1 год)

А какой ромлер у вас?

Нравится Ответить
darinakharkiv
Дарина·Мама сына (1 год)

На что ромлер одеваете? На термо белье? Какое?

Нравится Ответить
polinca-malinca.
Натали.·Мама дочки (3 года)

@karnaukhdarina На колготы и кофточку х/б

Нравится Ответить
vika_t01
ToriT·Мама сына (2 года)

И у нас комбез Ленне,а вот за обувь послушаю

Нравится Ответить
darinakharkiv
Дарина·Мама сына (1 год)

@abolymova, под гольф что есть? А то я одеваю термо+гольф+флоксу😱

Нравится Ответить
abolymova
Анна·Мама дочки (4 года)

@karnaukhdarina, Майка и все

Нравится Ответить
abolymova
Анна·Мама дочки (4 года)

@abolymova, когда была младше бодик из мериноса поддевала

Нравится Ответить
valentinagrinevic111
Валентина·Мама сына (2 года)

Topolino 👍

Нравится Ответить
abolymova
Анна·Мама дочки (4 года)

Тоже Ленне, 4 года покупаю

Никогда не мёрзла

Нравится Ответить
darinakharkiv
Дарина·Мама сына (1 год)

А что под комбез одеваете?

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ленне в прошлом и этом

Нравится Ответить
darinakharkiv
Дарина·Мама сына (1 год)

@khomulya, мда, поэтому и решила спросить у остальных мамуль

Наверно буду искать другой комбез,но б/у, потому что на новый уже ушли на рейму

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@karnaukhdarina, уточняйте чем стирали. Если обычным порошком то все свойства мембраны могут уйти

Нравится Ответить
darinakharkiv
Дарина·Мама сына (1 год)

@khomulya, мне кажется не признаются😔

Нравится Ответить