Tamara
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (3 года)

Срочно!

Может кто-то продает айпад? По работе нужен

Комментарии

yulliana.vla
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Айпад 3 ретина 28 гб. Рабочий полностью. Есть одна трещина у углу

Нравится Ответить
nastyamarchenko_
Настя·Мама дочки (1 год)

Планшет ? У меня есть , но старая модель iPad 3

Нравится Ответить