Светлана
svetiklobva
Светлана·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Не удержалась до 2 скрининга...сходила на узи, а там моя принцесса растёт🥰🥰🥰💓💓💓

27

Комментарии

batyrina_nyta
Анюта 🐣·В ожидании первенца

Поздравляю, у нас тоже девочка 👧

Нравится Ответить
svetiklobva
Светлана·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
elza_z
Эльза·Мама двоих (младенец)

Поздравляем💖

Нравится Ответить