Гульнара
gulnara.nikolaeva.14
Гульнара ·Мама сына-младенца

Всем привет ☺️

Девочки , кто получает пособия с соц защиты , может кто нибудь знает пособия за январь придут до него года или в январе? (до 1,5 лет и путинские) #первыйпост

Комментарии

vishnya_pf
Rina·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Путинские в январе

Нравится Ответить
darya_nur
Дарья·Мама сына (1 год)

Которые до 1,5 придут до нового года. Мне уже пришли.

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы с фсс получаете поэтому и получили . С соц защиты в январе будет

Нравится Ответить