Эля
17122016
Эля·Мама сына (4 года)

Девчат, где подешевле выбор игрушек и побольше? Купить подарки ребёнку на Новый год .

Комментарии

anastasia5695
Анастасия·Мама сына (2 года)

В лимпопо на нагорной. Там цена ниже чем в других магазинах, тк работают как склад. У них действует скидка 10 или 20 процентов, если в чеке сумма больше 2000 руб

Нравится Ответить
17122016
Эля·Мама сына (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
nastya36887
Анастасия 🌸·Мама сына (1 год)

Лимпопо

Нравится Ответить
17122016
Эля·Мама сына (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

На атп вьетнамский чего там только нет

Нравится Ответить
17122016
Эля·Мама сына (4 года)

В том году брали там. Тобот не собирался вообще. Отвезли назад. Хотя брали за 2700 чтоли его..

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

@17122016 мы вот брали дня три назад тоботов нормально все,мы правда маленьких брали,но наши изверги еще не сломали

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Шелковый путь

Нравится Ответить
17122016
Эля·Мама сына (4 года)

Блин ехать далековато.. спасибо!)

Нравится Ответить