Анаит
anahit_1993
Анаит·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте. Пару дней назад узнала, что беременнна 😊.Хачу встать на учет по беременности. Думаю все будет хорошо.

5

Комментарии

harumi
Харуми·Мама дочки-младенца

За раннюю постановку на учёт платят

Желаю насладиться беременностью и лёгких родов)

Нравится Ответить
anahit_1993
Анаит·В ожидании первенца

Спасибо😊, после праздников встану на учет

Нравится Ответить
anahit_1993
Анаит·В ожидании первенца

Спасибо, после 10 чесла пойду.

Нравится Ответить
24lubov04
Любовь ·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Все будет хорошо. Но на учет ставят с 6-8 недель когда сердечко услышать можно

Нравится Ответить