KatarinaBella
morozzochka
KatarinaBella·Мама двоих (1 год, 3 года)

Маленькие дети и ковид: стресс или последствия для нервной системы?

Девочки, у кого-нибудь маленькие дети болели ковидом? Мы с сыном 1г2м лежали в больнице, после выписки он стал ужасно беспокойным, ночами спит отвратительно, вскрикивает, вскакивает. Прошло уже больше 3 недель. Я не могу понять то ли это стресс от больницы, то ли так вирус отразился на нервной системе((( поделитесь, если что-то знаете по этой теме 🙏

Комментарии

lena170789
Лена·Мама троих детей

Это стресс после больницы. Мы выписывались в ноябре. Сын месяц орал по ночам((

Нравится Ответить
morozzochka
KatarinaBella·Мама двоих (1 год, 3 года)

А потом само собой прошло?

Нравится Ответить
lena170789
Лена·Мама троих детей

@morozzochka, я давала успокоительное. Но вам советовать не буду, сын всё же старше

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (1 год)

Моя болела сильно как раз в 1,2. Было очень много последствий. Боялась всего месяца 2, ночью кричала во сне, начала лунатить, были судороги, нервный тик. Ужас, короче. Бегали по врачам всю осень

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (1 год)

@morozzochka немного лучше

Нравится Ответить
morozzochka
KatarinaBella·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vikki.diet я желаю вам,чтобы все прошло без следа 🙏 после праздников поведу к неврологу..

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (1 год)

@morozzochka спасибо большое! Здоровья вашей семье

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (2 года)

Стресс, зубы. Я бы на это списала.

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (2 года)

А ну и сходите к неврологу, назначит магний попить.

Нравится Ответить