Юлия
yulenkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что делать с аллергией на мороз у детей?

post image

Девочки, доброй ночи)

А что вы делаете с аллергией на мороз у деток? Я мажу перед выходом кремом личико, на улице она беленькая и чистая, а как приходим домой-через 40 минут появляется такая краснота на щечках, что плакать хочется(((

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Веледа можно наносить сразу перед улицей. Колд крем именно. Бальзам. Он бел воды. Вообще суть в том чтобы без воды, иначе будет только хуже.

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я уже поняла. В моем креме есть вода, которым мазала. Сегодня куплю Веледу и надеюсь, что поможет) спасибо большое)

Нравится Ответить
annynoise
Аня·Мама троих детей

Ни че го не помогает. У всех троих. Пробовала все что пишут

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я попробую. Надеюсь поможет!!! )

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (5 лет)

Перед самым выходом нельзя наносить крем. Детям минут за 40 минимум надо наносить перед выходом на улицу в холодное время года.

И есть специальные крема для зимы, называется колд-крем, есть во многих марках.

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Теперь буду знать. Спасибо. А то с первой дочей ничего подобного не было.

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужно мазать кремом, где нет в составе Воды, за пол часа

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yulenkaa, но я своим детям ни чем не мажу, нет проблем.

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

@evaminieva просто я заметила, что такая хрень только после улицы. Стала смотреть в инете и удивилась, узнав, что есть аллергия на холод. Никогда с ней не сталкивалась. И младшая дочь решила собрать все аллергии видимо(

Нравится Ответить
kristina-kkk
Кристина·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо, сеэйчас почитаю)

Нравится Ответить
kristina-kkk
Кристина·Мама сына (3 года)

@yulenkaa ссылка в прошлом году обморожение щёк было ,я испугалась и перелопатила весь рынок и этот самый лучший )) для атопиков не то

Нравится Ответить
kristina-kkk
Кристина·Мама сына (3 года)

Мазать надо спец кремом за 20-30 минут, а после прогулки бепантеном каким-нибудь ) попробуйте так

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

А спец крем-это какой? Подскажите, пожалуйста!

Нравится Ответить
kristina-kkk
Кристина·Мама сына (3 года)

@yulenkaa у нас веледа от холода и ветра или как то так называется, он без воды в составе,желтенький такой

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gerasimovakristina найду. И сейчас пойду почитаю состав своего крема. Там наверное вода(

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (1 год)

Каким кремом мажете ?

Нравится Ответить
yulenkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

@irina_andrina спасибо огромное. Сейчас посмотрю и закажу)

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

@irina_andrina плюсую

Нравится Ответить
maria_ivk
Мария ·Мама сына (1 год)

@yulenkaa поддерживаю, сын с ад, пользуемся веледой, все норм.

Нравится Ответить