Вика
lookingfor
Вика ·Мама подростка

Были ли у кого-нибудь симптомы симфизита?

Девочки, у кого был симфезит, как начинался, с каких симптомов и на каком сроке?

Что то у меня подозрительные боли в паху...

Комментарии

nekipelka
Мария ·В ожидании первенца

Здравствуйте! Вы узнали, какого характера у вас были боли? У меня 8 недель сейчас и ноет уже часа три примерно в паховой складке. Где нога «крепится», грубо говоря😅

Нравится Ответить
lookingfor
Вика ·Мама подростка

@nekipelka а с какой стороны?

Может аппендицит?

Нравится Ответить
nekipelka
Мария ·В ожидании первенца

@lookingfor, слева ноет. Аппендикс давно вырезали) хоть тут гадать не приходится. Я записана к хорошему врачу на 13 число, даже и не знаю нормально это или лучше пораньше обратиться через скорую

Нравится Ответить
lookingfor
Вика ·Мама подростка

@nekipelka если сильно болит, то лучше вызовите. Узи возможно сделают

Нравится Ответить
aliasikmazova1902
Аляна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Что такое симфезит?

Нравится Ответить
tamnatova2015
Ксения·В ожидании первенца

Рано для симфизов очень рано… есть случаи у кого со 2 триместра начинается ( это исключение) а так 7-8 месяцев. В 8 недель это невозможно.

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

А, вспомнила, мне тогда ьут девочки посоветовали такой метод

Лёжа на боку поднимите ногу, если больше 10см не можете поднять, то это симфизит, вроде так

Мне было дико больно поднимать, после того я решила на узи и сходить

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

Недель в 14 начало побаливать лонное сочленение прям, чем больше срок тем больнее было, потоооом уже решила сделать узи

Но у меня было совсем небольшое расхождение

Нравится Ответить
lookingfor
Вика ·Мама подростка

А на обычном узи это видно?

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

@lookingfor неа, только на конкретном

Нравится Ответить
ljaljokakin61
Аленка ·Мама троих детей

Рано ещё для симфизита , он в 3 триместре появляется

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

Вовсе нет

Нравится Ответить