Александра
aleksandra_evgen
Александра·В ожидании первенца

Девчонки ,подскажите

Я не в курсе что такое изжога ,но мне кажется эта она (((Что-то можно выпить

Комментарии

astro_79
Ирина·В ожидании первенца

Я тоже пила водичку и Ренни, если совсем не помогает вода. До беременности изжоги никогда не было. Сейчас соблюдаю диету - ничего жаренного, солёного. И вроде бы все ок)

Нравится Ответить
aleksandra_evgen
Александра·В ожидании первенца

Спасибо всем 🙌

Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Молоко

Нравится Ответить
bartoshlana
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

А я пью водичку минеральную. Арза называется. Через минут 15 снимает все симптомы. Раньше не страдала а в эту Б прям ужас. Без этой воды жить не могу

Нравится Ответить
chudotron2
мария·Мама двоих (младенец)

Боржомм

Нравится Ответить
valushka1992
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Энтерес гель помогает мне быстро

Нравится Ответить
bartoshlana
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Горечь во рту и грудной клетке. Ренни

Нравится Ответить
aleksandra_evgen
Александра·В ожидании первенца

Горечи нет ,но как будто горит в грудной клетке или как будто что-то там забито (🤦‍♀️

Нравится Ответить
ljubov_ljubushka
Любаша·В ожидании первенца

@aleksandra_evgen это она самая, ренни, гевискон, боржоми, молоко на крайний случай, если ничего нет, фосфалюгель

Нравится Ответить