ирина
elizarovai050
ирина·Мама сына (5 лет)

Девочки у кого при беременности очень болела поясница?болит так что дышать трудно,и боль в ноги отдаёт.

У кого так было чем спаслись?или может какой врач помог?

Спасибо за ответы💐

Комментарии

elizarovai050
ирина·Мама сына (5 лет)

Всем спасибо💐записалась ко врачам пойду лечить

Нравится Ответить
okladova-elena
Елена·В ожидании первенца

У меня болит. Даже дома если делаю уборку, а потом сразу готовлю кушать без отдыха, то начинает адово болеть и в ногу отдавать. К неврологу записалась, жду

Нравится Ответить
huhlena
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

В первую беременность ставили люмбалгию,ничего для лечения нельзя было,облегчала боль пластырями с ледокоином и ходила с бандажом постоянно

Ходила к неврологу

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так было ,нерв защемила .

И до сих пор так временами .

Нравится Ответить
skulyapina99

У меня на 11 неделе очень сильно болела поясница, что я ходить и стоять почти не могла, обращалась к урологу, оказалось воспаление почки(частое явление у беременных)

Поэтому советую сначала обратиться к своему гинекологу, а потом к урологу

Прописывали канефрон 3 раза в день по 2 таблетки

Нравится Ответить
elizarovai050
ирина·Мама сына (5 лет)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
alisha6
😇·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

У меня так было отправляли на узи почек поленефрит по итогу

Пила канефрон и фитолезин

Нравится Ответить
elizarovai050
ирина·Мама сына (5 лет)

Спасибо 💐

Нравится Ответить