Narmina
narmina.m
Narmina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки посоветуйте сандали для дома, переехали и тут очень холодные полы, сын привык босиком ходить и постоянно снимает носки и все виды тапочек и носков с подошвой, вообщем бесполезно. Хочу попробовать сандали, хотела купить Кроксы, но муж говорит, что ноги будут мёрзнуть в них и лучше взять тканевые, какие удобные сандалики берёте для дома или садика? Поделитесь фирмами пожалуйста.

2

Комментарии

lollipopp
Lulu·Мама сына (2 года)

Может пришить тапки либо вязаные носки к колготкам

Нравится Ответить
narmina.m
Narmina·Мама двоих (младенец)

Не подумала о таком😅 спасибо за идею, подумаем)

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

Колготки только спасают, тапки домашние для деток пустая трата денег

Нравится Ответить
narmina.m
Narmina·Мама двоих (младенец)

Да тапки никакие не хочет носить и носки все снимает

Нравится Ответить
artsoul
artsoul·Мама троих детей

В мазекея вайкики бывают теплые тапочки с подошвой на липучках удобно

Нравится Ответить
narmina.m
Narmina·Мама двоих (младенец)

На липучках не видела, вчера в мазекея ещё ходила, надо посмотреть. Спасибо

Нравится Ответить
artsoul
artsoul·Мама троих детей

@narmina.m, еще на вайлдберрис есть прям так и пишите тапочки

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (2 года, 6 лет)

тапочки не хотите?)

Нравится Ответить
narmina.m
Narmina·Мама двоих (младенец)

Мягкие тапочки есть, сын снимает их..

Нравится Ответить