Айя мама Двух Принцесс
aiya.karaganda
Айя мама Двух Принцесс·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
post image

В четверг 23го сдала доки в цон

Сегодня в 17ч пришло смс

Сколько теперь ждать поступлении?

Кто знает?🥰

1

Комментарии

bekushova

Через 3 дня поступили

Нравится Ответить
zhazi-k
Жази·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это декретные? По родам подают же после родов?

Нравится Ответить
akma1507
Акмарал·Мама троих детей

Ааа у нее скорее всего дородовые

Нравится Ответить
12345abc
Qqqqq·В ожидании первенца

29го или 30го поступят)

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама двоих (младенец)

3 дня

Нравится Ответить