Наталья
netka.litvyak
Наталья ·В ожидании первенца

Поступили мы в больничку. Осмотр на кресле не дал приятных новостей о скорых родах.

Отправили в палату, дали помогательную таблетку и сказали ждать утра, а там будет видно.

Мол уже большой срок и нет смысла выжидать самостоятельного процесса.

Верим в лучшее и начало родов :)

По мес. 287 дней

5

Комментарии

natali-bostan
Natali Bostan·Мама двоих (младенец)

Ага , мне в первую беременность тоже не дали подождать- прокололи пузырь в 40 недель ровно - и я получила чудовищные , катастрофические роды ...

Во вторые родовая деятельность началась сама в 40.3 , родила за 2 часа без проблем 🤦‍♀️🤷‍♀️💪

Нравится Ответить
katerinatvardovskaia7
Катерина·Мама дочки-младенца

Все будет замечательно!

Нравится Ответить
lia23lia08
Алия Славная·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне одну дали таблетку, вторую. Реакции ноль. Затем прокололи пузырь. Процесс пошел, но очень медленно. А потом поставили капельницу с окситоцином и тут понеслось, почувствовала всё "прелести" родов. Удачи вам!!!

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое. Будем верить в лучшее. Сейчас поставили катетер фолей, раскрытие было меньше чем 1 см, ковыряли, чтоб поставить эту трубку

Нравится Ответить
alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

Ну если уже таблетку дали больше держать вас не будут,вот вот встретитесь с малышом..мне одна таблетка не помогла, давали вторую

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·Мама дочки-младенца

Мне тоже результат не дало. Поставили катетер фолей. Адское мучение, с учётом того, что 2 врача не могли достать, чтоб вставить эту трубку.

Нравится Ответить
t1009i
Tori·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Вы в каком роддоме?

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Очень хочу, чтобы все началось самостоятельно, мучают они не по детски бедных будущих мамочек. Желаю вам, чтобы малыш вас услышал и родился без врачебных вмешательств🤞

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое. Сейчас намучили катетером фолей. Раскрытие было меньше чем 1см, не могли попасть. Сейчас пытаюсь отойти от этой боли после зеркал и 2 врачей.

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@netka.litvyak сочувствую и понимаю, мне закладывали гель, потом воды прокололи, на клизму, потом капельницу с окситоцином, и вручную смотрели, но это не осмотр, а их попытки вас раскрыть, если больно очень. Держитесь 🙏лёгких родов! Отвлекайтесь, выходите к нам на связь)

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Самое главное, что вот вот встреча с малышом, эти мысли помогают)

Нравится Ответить
missisxxx
Просто Мама·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

На следующей неделе пдр и госпитализация,тоже очень страшно…Желаю Вам скорейшего родаразрешения!

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·Мама дочки-младенца

Спасибо, не волнуйтесь, все будет хорошо. Главное малыш будет под наблюдением. И у Вас пусть все пройдёт легко

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Разве это большой срок?

Ни за что бы не легла, простите))

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·Мама дочки-младенца

42 недели в воскресенье по мес. Ну, я бы тоже не легла, если бы думала только о себе. Дома невозможно отследить состояние карапуза. Тем более первая беременность и совсем никаких симптомов к родам практически нет.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@netka.litvyak, у вас сейчас 40 или 41?

Желаю конечно чтобы роды начались сами..

Нравится Ответить
krita0905
Кati·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Как же я вас понимаю) 285 дней сегодня. Сдала пцр, завтра к врачу и госпитализация. Страшно пипец как.

Нравится Ответить
krita0905
Кati·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@t1009i я из молодечно, у нас один на город. У вас тоже все глухо?

Нравится Ответить
t1009i
Tori·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@krita0905 завтра узнаю как там дела обстоят. Но хочется уже скорее!

Нравится Ответить
krita0905
Кati·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@t1009i тоже хочется, наверное, как и всем после 40ой😁

Нравится Ответить
katena509
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А ну быстренько рожать !! Еще успеваем до 31го домой с пупсом вернуться )) лёгких и очень бысрых родов вам 🙏

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибочки большое, чтоб этот пузожитель слушал так то, уже давно бы дома были, а тут ждёт чего-то 🤣🤣

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына (1 год)

Желаю Вам скорейшей встречи с крохой!

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·В ожидании первенца

@mama_misham меня в приёмном заведующая смотрела. Тоже сказала, давка я тебя посмотрю, чтоб реально что-то начало тебе тянуть 🤣🤣🤣 но, результат уже не узнать. Неизвестно, что точно поможет, таблетка или осмотр

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына (1 год)

@netka.litvyak ну я сразу поняла, что этот осмотр мне даром не пройдёт, было очень больно😬

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·В ожидании первенца

@mama_misham а мне как-то в этот раз не особо больно было, просто неприятно как-то давило на малыша. А пока была в больничке, так думала умру от её осмотров

Нравится Ответить
kuzena2013

Лёгкой и благополучной встречи с ребеночком!🤗

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибочки

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

Желаю Вам сегодня-завтра родить и Новый год уже встречать дома!)

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

В любом случае желаю легких родов и скорейшей встречи с малышом)

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·В ожидании первенца

@aleksasha.a ох, верим в чудо. Я сегодня была 20 поступившая за обед. Может быть, из-за этого и отпустят.

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·В ожидании первенца

@aleksasha.a спасибо огромное

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

А что за таблетку такую дают?)

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·В ожидании первенца

@_feya_ да, её

Нравится Ответить
polonskaamarina7
Марина ·Мама троих детей

@_feya_ мне ею выкидыш делали

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

Я в больнице 3дня лежала😂 только мне ничего не давали 🤔

Скоро будет карапуз 🤩

Нравится Ответить
netka.litvyak
Наталья ·В ожидании первенца

Это здорово, что дали возможность дождаться. Я просто лежала 2 недели назад и за это время только шейка стала чуть мягче и все, больше ничего нет. А в воскресенье уже 42

Нравится Ответить