Ксения
ksenia_sm94
Ксения ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девчата что дарить своему двухлетнему сыну на нг уже не знаю 😫игрушек полно всяких, может что интересное посоветуйте?) что дарите своим детям?) у меня мозг кипит😆

Комментарии

nata9696
Nata·Мама сына (2 года)

Купила конструктор из 200 деталей, ракету строить, всякие тарелки летающие для человечка )))

Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я купила в подарок мальчику 3 лет машинку с надувными шарами

Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне кажется прикольная

Нравится Ответить
khakimovalk
Луиза·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
sima993
Таня·Мама сына (1 год)

Своему уже подарила парковку и паровозик Лего , во всю только парковкой с машинками играет ☺️

Нравится Ответить