Наталія
natamama24
Наталія·Мама дочки (2 года)

Дівчата, поділіться рецептом найсмачнішого м'яса по-французьки 🤔

Комментарии

liliya.mot
Лиля·Мама дочки (3 года)

Люблю так

На противень Лук полукольцами, наверх мясо отбитое (уже с солью и перцем чуток), чуток сметаны или майонез, ананасы кусочками и наверх сыр твёрдый потертый))

Нравится Ответить