Виктория
vodretskayavv96
Виктория ·В ожидании первенца

Почему мне ставят 13 недель, хотя должно быть 12?

Девчонки как то странно ставят мне 12 недель начало 13. В ровно 12недель ходила на первый скрининг копчеко-теменной размер 52 мм а вес 52гр. Смотрю по всем приложениям это уже 15 неделя, в 12 недель вешает до 20гр. И рост намного меньше. Может они тупо по последним месячным ставят и не смотрят?

Комментарии

vodretskayavv96
Виктория ·Мама сына-младенца

@alina.me здравствуйте, рост 51 см вес 3180 при рождении был )

Нравится Ответить
albina0981

Вчера делала скрининг вес 60 грамм, 12 недель. Этотнорма

Нравится Ответить
yanina_g
yana ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не стоит на это ориентироваться. Срок определяет программа, которую используют врачи во всем мире, средние значения

Нравится Ответить
tatianatomilina
Татьяна·В ожидании первенца

В 12 и 6 ставили 72,5 ктр

По сроку написали 13 и 2

Нравится Ответить
vodretskayavv96
Виктория ·В ожидании первенца

Спасибо девченки поняла))

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В 12 недель ктр был 64, ставили 13 недель.

Нравится Ответить
alina.me
Алина·В ожидании первенца

Здравствуйте ! В итоге малыш крупный или нет родился ?

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@alina.me, преждевременные роды, в 34 недели 2470 был

Нравится Ответить
anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Ктр 52 это точно не 15 недель)

12 у вас,все верно

Нравится Ответить
lisesnovikova14
Светлана·В ожидании первенца

Вы особо приложении не верьте)

Я вот просто смотрю недели на них и все, и иногда читаю что там пишут)

Живот тоже был, заметен уже, на месяце там 3-4 🤷‍♀️😂

На работе сразу половина кто не знаю что жду малыша, сразу поняли)

Так что спросите у врача что да как)

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·В ожидании первенца

Я не думаю, что стоит верить тому, что пишут в приложениях

Нравится Ответить
vodretskayavv96
Виктория ·В ожидании первенца

Я обратила внимание на приложение и задумалась, после того как на днях услышала от своей мамы, вообщем она думает что срок больше и по животу и по другим показателям, вот и вбила в голову🤔Одно радует не долго голову ломать, завтра на приём 😋

Нравится Ответить
vodretskayavv96
Виктория ·В ожидании первенца

Завтра схожу к гинекологу как раз разузнаю)

Нравится Ответить
ekaterina.sergeevna06
Екатерина ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Я первое время прям верила, потом попала на врача узи в инстаграмм она как раз говор ла про неправильные данные в приложениях. Тогда уточнила у врача

Нравится Ответить
ekaterina.sergeevna06
Екатерина ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Врачи считают акушерский срок по месячным. А в приложениях не всегда адекватная информация по весу, размеру и сердцебиение. Уточнила у врачей

Нравится Ответить
vodretskayavv96
Виктория ·В ожидании первенца

Просто посмотрела в 5-ти приложениях, и прям загрузилась сегодня что то 😅

Нравится Ответить
ulianababayn09052015

Возможно малыш крупный, а возможно, что действительно не смотрят толком и срок у вас больше

Нравится Ответить
vodretskayavv96
Виктория ·В ожидании первенца

Мне тоже кажется крупный, хотя смущает что живот уже хорошо пошёл, но должен пойти на 5 месяце

Нравится Ответить
alina.me
Алина·В ожидании первенца

@vodretskayavv96, здравствуйте ! Какой в итоге рост вес ?

Нравится Ответить