Юлия Маковеева
makoveevsv1990
Юлия Маковеева·Мама дочки (1 год)

Чем намазать щёки перед выходом на мороз?

Девочки, посоветуйте пожалуйста, чем намазать малой щёчки перед выходом на улицу на мороз, чтоб щёчки не так обмерзали? Приходим домой с очень красными щеками и сходит не так быстро как хотелось бы, гуляем в среднем час.

1

Комментарии

litv-a
Litvinova·Мама троих детей

Чем бы не мазали- делайте это мин за 15 мин до выхода

Нравится Ответить
i_vanna_
Ivanna·Мама дочки (1 год)

Рекомендую подивиться огляд колд кремів👇

ссылка

Нравится Ответить
annas92
Анна·Мама дочки-младенца

Нам педіатр такий порекомендувала, хороший

ссылка

Нравится Ответить
kucherenko1708
Дзера Юлія·Мама сына (3 года)

Мустала стік

Нравится Ответить
avtirskaya
Анна·Мама подростка, беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina081827
Кристина·Мама сына (2 года)

Веледа бальзам

Нравится Ответить
wittoni
Елизавета·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mary_marya
Mary·Мама сына-младенца

Интересно, он только на детей работает? Я себе нос намазала перед выходом, все равно красный (((

Нравится Ответить
wittoni
Елизавета·Мама сына (1 год)

@marianest, не знаю, что Вам сказать) я на себе не пробовала, а ребёнок даже если и был карасный, то никогда не было ни обморожения, ни шершавости, ни сухой кожи

Нравится Ответить
mary_marya
Mary·Мама сына-младенца

@wittoni, поняла) просто сегодня первый день в использовании))

Нравится Ответить
alenachumak
Алена·Мама дочки (1 год)

Был веледа, не очень понравился, вот взяли мустелу стик, вроде лучше

Нравится Ответить