Катюша
e_katerina__
Катюша·Мама сына (2 года)

Какие смесители порекомендуете для раковины и ванны?

Девочки . Смесители в раковину и в ванну. Какие можете порекомендовать ?

Комментарии

e_katerina__
Катюша·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки всем за отзывы ) остановились на hansgrohe. В Билд взяли комплект!

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (2 года)

Gappo взяли

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

У нас тоже смесители иддис. 4 года - полет нормальный.

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Grohe, Hansgrohe.

Когда-то был один бренд, потом два брата Гроэ поссорились и разделили бизнес)

И те и те хороши.

У нас везде Гроэ, на кухне Хансгроэ. Просто у них был тот вариант, который больше всего понравился.

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Grohe. Дорогие, но качество 🔥 моим уже лет 20. Не скрипят, не заедают со временем, не облезают

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (младенец)

Плюсую. Тоже почти 20 лет нашим

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@e_katerina__, я на озоне вижу тысяч по 5-6. Ну короче вы попросили, я рекомендую. По ценам сами ориентируйтесь)

Нравится Ответить
verchik_suhareva
Вера·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Они не плохие, но запчасти на них найти сложно обычно на заказ.

Нравится Ответить
lenochka_sanina
Елена·Мама сына (2 года)

Gappo

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Мы iddis ставили, питерские

Нравится Ответить
katerina.rnd
Катерина·Мама сына (2 года)

@viktoria2934 ну как видите, раз на раз не приходится))одно дело,если бы это я просто говорила,что не нравится, а то признанный ими брак 🤷покупали 2 смесителя и унитаз, в итоге унитаз и смеситель брак 😐

Нравится Ответить
katerina.rnd
Катерина·Мама сына (2 года)

@katerina.rnd и покупали в билде, а не на рынке

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@katerina.rnd, мы тоже в билде

Нравится Ответить