Кристина Саматова
kristi-elti2008
Кристина Саматова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки всем привет. Посоветуйте пожалуйста хорошего детского лора в Ташкенте. У дочки долго не проходят густые сопельки и отит частенько бывает. И где можно слух проверить ребенку. Последнее время переспрашивает меня что я говорю...переживаю...

1

Комментарии

rf
Феруза·Мама дочки (2 года)

+ за Гайрат ака, мы всей семьей у него лечимся

Нравится Ответить
kristi-elti2008
Кристина Саматова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо. У него живая очередь?

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (2 года)

@kristi-elti2008 да

Нравится Ответить
abu_shax_
Shahzoda·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Darmon servis

Гайрат ака

Нравится Ответить
kristi-elti2008
Кристина Саматова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо. Грамотный врач да?

Нравится Ответить
abu_shax_
Shahzoda·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@kristi-elti2008👍👍👍👍👍

Нравится Ответить