G.E.R.A.
g.e.r.a
G.E.R.A.·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Всем привет. Девочки, уже недельку твёрдый живот, натянутый.

Гиня говорит, больше гулять, наверное кислорода плоду не хватает.

Но так долго твердеет, меня тревожит это. Может у кого-то было?

Комментарии

wealthymom
****·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Мне сказали это тонус матки, назначили Магне Б6 , помогло

Нравится Ответить
tanya150183
Татьяна·Мама четверых детей

У меня с 20 нед так было. Я ставила свечи с папаверином.

Нравится Ответить