Twix
shahida13
Twix·В ожидании первенца
post image

Девочки скажите какой марка лучше магне б6 ?

Комментарии

amaliiya
Amaliya·В ожидании первенца

Тоже такой пила на 1 триместре

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Такой пила

Тонус быстро прошёл

Нравится Ответить
shahida13
Twix·В ожидании первенца

Судороги в икрах ночью

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@shahida13, от судорог тоже поможет

Нравится Ответить