Катерина
ka.tri.na
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, если попал в контактную группу по короне, можно сдать пцр и быть свободным или прям 2 недели сидеть и копец?🤪

Комментарии

vell86
Валерия ·Мама сына (4 года)

Сидеть вместе со всеми две недели, даже если вы здоровы. Нам даже смс приходила от Роспотребнадзора

Нравится Ответить
matveevanastya
Anastasia Matveeva·Мама сына (2 года)

Сидеть 2 недели

Нравится Ответить
anna6440
Anna6440·Мама троих детей

Прививка есть? У нас контактным в 8 поликлинике сказали на работу идти, никакой бумажки и предписания не дали

Нравится Ответить
ka.tri.na
Катерина·Мама двоих (младенец)

Повезло, нет прививки нет, я болела 5 мес назад

Нравится Ответить
awdonina
Алена·Мама сына (3 года)

@ka.tri.na, если с момента прививки или болезни подтверждённый официально ПЦР прошло менее полугода -Роспотребнадзор Вас не считает контактным при отсутствии симптомов

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 недели сидеть

Пцр не освобождает , так в больнице сказали

Нравится Ответить
ka.tri.na
Катерина·Мама двоих (младенец)

Пи🤬🤬🤬ц

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ka.tri.na, поэтому я перестала водить в садик за 2 недели до нг 😃

Нравится Ответить