Настя
nastenka-bibulya
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, кто получает пособие Путинские до 3х лет которые по 10ть с половиной...Вы при оформлении документов в мфц тоже сначала записывались на очередь чтобы их подать?

Комментарии

kooot_begemot
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (3 года)

Да, в мфц записывалась. Но вроде в некоторые можно и в порядке живой очереди, но не факт что будут талоны когда приедете, поэтому я бы лучше перестраховалась талоном.

Нравится Ответить
nastenka-bibulya
Настя·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
zhen.kirillowa2015
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Подавала в соц защите

Нравится Ответить
i.d.guseynova
Илона·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Да,обязательно

Нравится Ответить