Milk
milkmilk
Milk·Мама сына (4 года)

Девочки, как можно быстрее всего отправить вещи в Мск? 2 большие коробки. Реально ли с проводниками в поезде договориться?

Комментарии

kiwi_vi

Я отправила груз из мск в Уфу на ларгусе, доехал за сутки

Нашла водителей через группу в контакте

Нравится Ответить
p.maria
Maria·Мама сына (2 года)

Почта России удивляет пару недель назад в субботу отправили в понедельник утром в Москве уже получили, но сейчас предновогодняя суета может сроки и увеличатся.

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама сына (1 год)

Сейчас сберлогистика есть, у них первый груз по России вообще 99 руб, но сроки правда я не знаю

Нравится Ответить
guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки (2 года)

Папа автобусом отправлял, всё доехало. Договаривался с водителем

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (3 года)

В последнее время почта прям быстро доставляет

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама двоих (младенец)

4.12 в 15:00 отправила. 7.12 в 15:56 прибыло в отделении почты России. Считаю недолго для нашей почты 😄

Нравится Ответить
neumeka
Елена·Мама сына (3 года)

Мб сдэк? Зато точно доедут

Нравится Ответить