Вероника
veronikarotov
Вероника·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Бронирование отеля в Москве на Новый год через Букинг: всё ли соответствует ожиданиям?

Девочки кто нибудь бронировал отели или Квартиры через Букинг. Подскажите когда приехали все соответствовало? Заселили как положено? Собираюсь в Москву на Новый год вот думаю где бронировать. Авито сейчас почти все мошенники😡

Комментарии

karina_mama87
карина·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Чаще бронирую через букинг , а квартиры иногда на Airbnb . Всегда все соответствует. Один раз только был косяк.

Нравится Ответить
dayana26
Даяна·Мама сына-младенца

работаю с букингом! все отлично, люди не жалуются. сама тоже бронирую через них, естественно. все супер 😊

Нравится Ответить
alena.u
Алёна ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Несколько раз бронировали. Один раз заселили в Адлере даже лучше, чем на фото😄Всегда все отлично было))

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·В ожидании первенца

Да, часто бронировала, и в России, и за границей, все в порядке

Нравится Ответить
tatka199148
Татьяна·В ожидании первенца

Да, мы тоже часть отдыхали через букинг, все совпадало

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (1 год)

Бронирую отели всегда через букинг. Квартиры не беру.

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Да, у меня букинг премиум статус уже 😁 всегда через него бронирую. Не было никаких инцидентов.

Нравится Ответить
somowan
Анастасия·В ожидании первенца

Всегда там бронирую, внимательно читайте описание номера при брони (картинки могут не соответствовать) и все будет отлично)

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

Бронировали по России много раз. Все хорошо было👍

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да, только там всегда и бронируем.

Плюс доводилось посмотреть все изнутри, - прежде чем на сайте появится хостел/квартира/отель и т.д., туда сначала приезжает представитель Букинга, проверяет на соответствие фото и заявленные характеристики, и уже после этого появляется возможность бронировать.

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки-младенца

Да, букингу можно доверять. Читайте отзывы

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама двоих (младенец)

Да, часто на Букинге броню, отзывы только читайте, чтоб наверняка понимать👍🏼проблем никогда не было, и по России броню и заграницу

Нравится Ответить
enox
Елена·Мама сына (6 лет)

Мы бронировали и Сочи, и Геленджик, и много других курортов - все норм 👌🏻 вообще это нормальный сервис бронирования, насколько знаю там реально проверяют объекты размещения

Нравится Ответить
kucherova.eluzaveta.29

Здравствуйте,бронировали на нг в Сочи отель,всё было хорошо,всё соответствовало

Нравится Ответить