Кристина
kristina.babenko1994
Кристина ·В ожидании первенца

Здравствуйте, девочки. Ездила на второй скрининг и узнала пол ребёнка! Сказали 100 процентов мальчик, всегда думала что будет девчонка так что моя интуиция обманула, но я даже в приятном удивлении😊по узи все нормально, кроме того что написали низкая плацентация, кто сталкивался? Подскажите как дело обстояло. Врач ничего особо не сказала, только физический покой и бандаж выписала.

5

Комментарии

beremenyashka2022
Крошка·Мама подростка, беременна (23 нед.)

В 12 недель была низкая плацентация, в 20 недель всё ок.

Нравится Ответить
kseniyasamylkina
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Не переживайте поднимется. Мне вот в 28 недель тоже ставили. Физический и половой покой соблюдайте. Поздравляю с мальчишкой👍🏻

Нравится Ответить
zeferovna
Альбина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Половой покой уж не обязательно, если врач не написал. Также было во 2 беременность, никакого полового покоя не назначали, специально переспрашивала

Нравится Ответить
kseniyasamylkina
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@azvotinova, ну возможно зависит от срока, мне строгий физический и половой назначили

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·В ожидании первенца

Подниметься, не переживайте, покой и хороший настрой)

Нравится Ответить
viktoriousvi
Виктория Николаева·Мама двоих (младенец)

Плацента поднимется постепенно сама. Все хорошо) поздравляю 🤗

Нравится Ответить
alinawhite13081997

Ничего страшного

Она с возрастом малыша, поднимается

Нравится Ответить
alinawhite13081997

Ростом*

Нравится Ответить
milka.alimova
алина·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Поздравляю! Парень - это замечательно! 😍

Нравится Ответить