Ami
amisabb
Ami·Мама сына (1 год)

Как организовать кухню 10 кв. м: линейная или Г-образная?

post image

Девочки подскажите подскажите как организовать кухню 10 квадратов ???

Я в сомненьях сделать линейкой кухню или Г образную ?

Просто боюсь что совсем мало места станет

Может у кого тоже такая маленькая кухня

1

Комментарии

juldyz.mrs

Прямую до потолка

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

У меня примерно такая же,у меня г так как угол пропадает ,а оучше туда впихнуть холодильник

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mooom_bn
🧚‍♀️·Мама сына (1 год)

Заказала Г образную кухню)

Нравится Ответить
animelife

Я сделала г, в слабший раз сделаю прямую

Нравится Ответить
arina1394
Р·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo
материнство и дизайн проекты·Мама двоих (младенец)

я как дизайнер и как хозяйка организовала бы Г образно чтобы максимально уместить все

Нравится Ответить
amisabb
Ami·Мама сына (1 год)

Г образную до двери ???

Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo
материнство и дизайн проекты·Мама двоих (младенец)

@sabyrova_ami да

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (младенец)

У нас 7 кв.м и ничего 😂 Делайте Г образную. Посуды всегда много, кастрюли, и мойку нужно будет вместить, плиту и чтобы расстояние между ними было минимум 30 см, возможно посудомоечную машину захотите.

Нравится Ответить