Ольга
avdeeva-ola
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Стала замечать, что очень часто после еды сильно хватает и болит желудок. До беременности никогда этим не страдала. 😓. Девочки, кто чем спасается при болях в желудке? И не вредно ли это малышу?

21

Комментарии

mrt9191
Марта·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я фосфалюгель пила, его можно при беременности.

Нравится Ответить
ms.evgenija88

У меня тоже такая проблема началась😬боюсь что то принимать, просто выпивала ношпу и ждала пока пройдёт🤷‍♀️

Нравится Ответить
katenkazdor
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Тоже гастрит обострился. Гевискон, вроде он и от изжоги, он не всасывается в кровь и вроде как омепразол можно!

Нравится Ответить