Наталья
natalila.lalala
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, у меня сейчас 32 недели.

И начались какие-то странные покалывание внизу.

Завтра пойду к врачу.

Может у кого-то было также? #первыйпост

Комментарии

alenasaf
Ааа·В ожидании первенца

У меня тоже так было, по маленькому делала дела и резко появилась острая колющая боль. Сказала своему участковому гинекологу об этом, она сказала это ничего страшного, шейка растягивается готовится к родам, малыш опускается и все нормально. Если единичные боли, то это норм, но если часто болит лучше скорую наверное или врачу позвонить.

Нравится Ответить
ded_mo_2020
Шурик·Мама сына (2 года)

Это связки матки растягиваются

Нравится Ответить
auimbabap
Madina·В ожидании первенца

У меня тоже началась 32 неделя, вчера начала чувствовать что-то похожее, периодические покалывания, в целом все остальное норм, думаю, малышу становится теснее и он упирается в какие то части, сейчас ведь самый активный рост начинается, пока не паникую

Нравится Ответить
natalila.lalala
Наталья·В ожидании первенца

Я вот тоже об этом подумала

Что начал давить скорее всего.

Я знаю ощущения внизу когда матка растягивается, тут другое.

Тут прям что-то резко отдаёт, резко колит в определённые моменты.

Нравится Ответить
balzhana
Балжан·В ожидании первенца

У меня тоже, и будто немного тянет. Иногда аж больно так. Это нормально ?

Нравится Ответить
missailna
Алина·Мама дочки (2 года)

Тоже было такое, стреляло, потом прошло

Нравится Ответить
lovelifez
springlive1473·Мама дочки-младенца

Какого рода, как сильно?

Нравится Ответить
natalila.lalala
Наталья·В ожидании первенца

Как будто резко иголкой туда тыкают, потом отпускает.

Нравится Ответить
lovelifez
springlive1473·Мама дочки-младенца

@pro.natalila может матка тянется. Можно свечи папаверин и полежать

Нравится Ответить