Лилу
lilludallas1
Лилу·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!

Посоветуйте пожалуйста ХОРОШИЕ витамины после родов ( я не на ГВ). Прям ощущаю какой то авитаминоз. Спасибо ❤️

Комментарии

sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)

Единственные хорошие, это сдать кровь на дефицит и пить по отдельности то что нужно именно вам, из комплексов мало что усваивается

Нравится Ответить
arisia-deivons
Анна·Мама четверых детей

Фемибион 2 норм

Нравится Ответить