Altynai Mametova
altynai.mametova
Altynai Mametova·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В роддоме Асымбекова: когда выдают деньги?

Девочки,кто рожал в Асымбекова,деньги дают во время заключения договора или за все после родов?

Комментарии

niknameee
Nickname ·Мама дочки-младенца

Мы заплатили после родов

Нравится Ответить
pregr
PrGirl·Мама двоих (младенец)

Если заключаете договор, то сразу. Если нет, то после родов.

Нравится Ответить
niktoniktonikto

До родов, а остальное за палату после

Нравится Ответить
svoluch
Svolych·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)

После родов тоже можно оказывается мы после родов опатили

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Желательно оплатить до родов, так как на роды нужно уже с договором приходить.

Нравится Ответить
nnnn97
Нураида Расулова·Мама сына-младенца

Мы оплатили 100% при заключении договора, а потом на выписке за палату и т.д.

Нравится Ответить
azza1995
asel·Мама двоих (младенец)

Мы при выписке всегда оплачиваем

Нравится Ответить
min.ai
🤍·Мама дочки-младенца

Во время заключения договора 100% оплата за роды по ставке акушера. А за пребывание в роддоме, анализы и допрасходы при выписке.

Нравится Ответить
m.nastya120
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы оплатили сразу с заключением договора,а за палату и процедуры после

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама двоих (младенец)

В первый раз предоплату внесли, потом полностью закрыли счет, когда выписывались. В этот раз из-за ковида контракт не заключали. В день выписки все оплатили

Нравится Ответить
altynai.mametova
Altynai Mametova·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить