Фатима
abazova.marianna2016
Фатима·Мама двоих (младенец)

Девочки, может у кого было, состояние после родов просто катастрофа(( Утомляемость, слабость, головокружение, теперь вот и такикардия(( к какому врачу с этими симптомами обратиться? К терапевту?

Комментарии

kira_belford
Жена Белфорда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тахикардия это пульс учащенный? Когда щетовидка не в порядке то тоже бывает

Нравится Ответить
kira_belford
Жена Белфорда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сначала наверное к терапевту а там он уже анализы может назначить

Нравится Ответить
shvydchenko.ksenya
Дужий Ксения·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

К кардиологу

Нравится Ответить