Goldenmoon
gm9180
Goldenmoon·Мама сына (4 года)

Что делать, если ребёнок 1,7 просыпается ночью и не берёт соску, бутылку с водой?

Доброй ночи! Девочки подскажите пожалуйста, я вас очень прошу. Отнимаю от груди, дневные убрала. Остались ночные, сегодня 2 ночь как дочка (1,7) спит на руках. Соску не берет, бутылку с водой не берет, на ногах укачиваю плачет. За ночь раз 8-9 просыпается, и надо укачивать исключительно на руках. Что делать?

2

Комментарии

lyusi_t
Людмила ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Терпеть если решились. Самые сложные у меня как раз были первые 2-3 ночи. Потом меньше просыпались. Потом вообще стали спать всю ночь. Бутылку с соской лучше не предлагайте, потом от неё прийдётся отлучать. Лучше стакан с водой или поильник.

Нравится Ответить
gm9180
Goldenmoon·Мама сына (4 года)

Спасибо. Жду не дождусь, ещё пару ночей и победа 💆‍♀️

Нравится Ответить
muxamedove
инесса·Мама троих детей

Как дневные убрали ? Мы 24/7 с ней дома ))) как что бежит сосать

Нравится Ответить
muxamedove
инесса·Мама троих детей

@hamsterskiller, благодарю

Нравится Ответить
muxamedove
инесса·Мама троих детей

@hamsterskiller, благодарю

Нравится Ответить
muxamedove
инесса·Мама троих детей

@gm9180, благодарю

Нравится Ответить
hamsterskiller
Лидия·Мама дочки (1 год)

Только терпеть. Я свою недавно отнимала, неделю ночами капризничала, соску с рождения не сосала, бутылку тоже не знает, от воды отказывалась.

Предлагайте воду, перед сном хорошо кормите, скоро пройдет.

Зато Сейчас доча всю ночь не просыпаясь спит.

Нравится Ответить
gm9180
Goldenmoon·Мама сына (4 года)

Классно👍 я уже боюсь когда наступает ночь 😆🤯

Нравится Ответить
gm9180
Goldenmoon·Мама сына (4 года)

@hamsterskiller да, я только воду предлагаю.

Нравится Ответить
hamsterskiller
Лидия·Мама дочки (1 год)

@gm9180 я тоже боялась, первую ночь муж укладывал. Все пройдет и будете спать всю ночь🤗

Нравится Ответить